Пильный диск Профессионал 190х30 мм, 40Т, дерево MD-STARS PPD1904030
наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Код товара: 28979
Посадочный диаметр:
30 мм
16 мм 30 мм
Количество зубьев:
40 шт.
Характеристики
  • Цвет Серый
  • Страна производства Россия
  • Вес нетто 0.4 кг
  • Материал Сталь
  • Диаметр 190 мм
  • Количество зубьев 40 шт.
  • Посадочный диаметр 30 мм
См. все характеристики
Цена за шт
Ваша выгода 5
В наличии
Кол-во: 1
Пильные диск MD-STARS класса PROFESSIONAL изготавливаются из высоколегированной стали с твёрдосплавными напайками BK10. Пильный диск 190х30 мм отличается высокой износостойкостью, а следовательно более длительным ресурсом работы.
Цвет Серый
Страна производства Россия
Вес нетто 0.4 кг
Материал Сталь
Диаметр 190 мм
Посадочный диаметр 30 мм