Пильный диск Профессионал 160х20 мм, 24Т, дерево MD-STARS PPD1602420
наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Код товара: 37431
Посадочный диаметр:
20 мм
16 мм 20 мм
Количество зубьев:
24 шт.
Характеристики
  • Цвет Серый
  • Страна производства Россия
  • Вес нетто 0.2 кг
  • Материал Сталь
  • Диаметр 160 мм
  • Количество зубьев 24 шт.
  • Посадочный диаметр 20 мм
См. все характеристики
Цена за шт
В наличии
Кол-во: 1
Пильный диск 160х20 мм изготавливается из высоколегированной стали с твёрдосплавными напайками BK10. Диски данного класса отличаются высокой износостойкостью, а следовательно более длительным ресурсом работы.
Цвет Серый
Страна производства Россия
Вес нетто 0.2 кг
Материал Сталь
Диаметр 160 мм
Посадочный диаметр 20 мм